es inscripcionOnline

AGENDA FIN DE SEMANA FÚTBOL BASE UE CASTELLDEFELS (05-06 MARZO 2016)

 

Les adjuntamos a continuación la agenda de partidos previstos el próximo fin de semana del 5-6 de marzo para nuestros equipos de Fútbol Base. Recuerden que podrán seguir la jornada por la PÁGINA FACEBOOK OFICIAL UE CASTELLDEFELS (www.facebook.com/UeCastelldefels) y por la cuenta TWITTER UE CASTELLDEFELS (@uecastelldefels).

  • 05-03-16: UE CASTELLDEFELS B - UD SECTOR MONTSERRATINA; 20h; Els Canyars
  • 06-03-16: UE SANT JOAN DESPÍ - JUVENIL A PONCE SERVICES; 16:30h; Mpal Casc Antic
  • 05-03-16: UD VILADECANS - JUVENIL B; 19h; Nou Mpal de Viladecans
  • 05-03-16: AE DELTA PRAT - JUVENIL C; 20h; Julio Méndez (El Prat)
  • 05-03-16: CE SABADELL - CADETE A PAX4EVENTS; 17h; Zona Esportiva Olympia
  • 05-03-16: CADETE B - FC LEVANTE LAS PLANAS; 18h; Els Canyars
  • 06-03-16: CADETE C - CF CUBELLES; 16:40h; Els Canyars
  • 06-03-16: CADETE D - CF GAVÀ MAR; 18:20h; Els Canyars
  • 06-03-16: CF CIUTAT COOPERATIVA - CADETE E; 13:45h; Mpal Dani Jarque-Ciutat Cooperativa (Sant Boi)
  • 06-03-16: UD MARIANAO POBLET - INFANTIL A; 11:15h; Mpal Marianao (Sant Boi)
  • 05-03-16: INFANTIL B - CF BLANCA SUBUR; 13h; Els Canyars
  • 05-03-16: SANT ANDREU DE LA BARCA - INFANTIL C; 11:15h; Mpal Can Salvi
  • 05-03-16: INFANTIL D - UD VILADECANS; 14:30h; Els Canyars
  • 06-03-16: INFANTIL E AGVA PLUS - CF ATLÈTIC PRAT; 15:10h; Els Canyars
  • 06-03-16: FC SANTBOIÀ - INFANTIL F; 09h; Joan Baptista Milà
  • 06-03-16: CE L'HOSPITALET - ALEVÍN A; 13h; Mpal L'Hospitalet (Feixa Llarga)
  • 06-03-16: FA ESPLUGUENC - ALEVÍN B; 10h; Salt del Pi (Esplugues)
  • 05-03-16: ALEVÍN C - CB TERLENKA; 10h; Els Canyars
  • 06-03-16: UE SANT JOAN DESPÍ - ALEVÍN D; 10h; Mpal Casc Antic
  • 06-03-16: ALEVÍN E CARNISSERIES SOLER - UE SANT ILDEFONS; 08:45h; Els Canyars
  • 06-03-16: ALEVÍN F FINQUES GUINOT PRUNERA - FC AT SANT JUST; 08:45h; Els Canyars
  • 05-03-16: ALEVÍN G INVESTA LEGAL - UE SANT JOAN DESPÍ; 11:30h; Els Canyars
  • 05-03-16: ALEVÍN H - UE CORNELLÀ; 11:30h; Els Canyars
  • 05-03-16: ALEVÍN I - UD VISTA ALEGRE; 10h; Els Canyars
  • 06-03-16: BENJAMÍN A - CF CUBELLES; 14h; Els Canyars
  • 06-03-16: BENJAMÍN B - SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUPACIÓ; 14h; Els Canyars
  • 05-03-16: AE PRAT - BENJAMÍN CONSTRUCCINC 2004; 09h; Sagnier
  • 05-03-16: CF MOLINS DE REI - BENJAMÍN D ENTRESÒL PRODUCCIONS; 13h; Josep Raich
  • 05-03-16: BENJAMÍN E - CF CORBERA; 08:50h; Els Canyars
  • 05-03-16: BENJAMÍN F - CD FONTSANTA-FATJÓ; 08:50h; Els Canyars
  • 05-03-16: UD SECTOR MONTSERRATINA - PRYSMIAN BENJAMÍN G; 12:30h; Torre Roja Viladecans
  • 05-03-16: UD VISTA ALEGRE - BENJAMÍN H; 09h; Can Vinader
  • 06-03-16: PRE BENJAMÍN A SUORTOPEDIA.COM - UE CORNELLÀ; 10:10h; Els Canyars
  • 06-03-16: PRE BENJAMÍN B - AE MARTORELL; 10:10h; Els Canyars
  • 05-03-16: AE MARTORELL - PRE BENJAMÍN C; 11h; Torrent de Llops
  • 05-03-16: PRE BENJAMÍN E - ESCOLA ESPORTIVA LLOR; 13:30h; Via Fèrria Castelldefels
  • 05-03-16: CF CAN VIDALET - PRE BENJAMÍN F; 11:15h; El Molí (Esplugues)
  • 05-03-16: PRE BENJAMÍN G - UD MARIANAO POBLET; 09h; Via Fèrria Castelldefels
  • 05-03-16: PROMESAS A - CE ESPARREGUERA; 10h; Via Fèrria Castelldefels
  • 05-03-16: CD LA GUARDIA - PROMESAS B; 13:15h; Mpal La Guardia (Sant Vicenç dels Horts)
Visto 1277 veces Modificado por última vez en Jueves, 03 Marzo 2016 16:04