es inscripcionOnline

AGENDA FIN DE SEMANA FÚTBOL BASE UE CASTELLDEFELS (1-2 FEBRERO 2020)

 

Acto seguido, la AGENDA de PARTIDOS previstos fin de semana FÚTBOL BASE UE CASTELLDEFELS (1-2 febrero 2020) 

  • 01-02-20: UE CASTELLDEFELS B - Peña UD Málaga; 20h; Els Canyars
  • 01-02-20: EF Gavà - JUVENIL A Dolocare Flex; 19h; ZEM Can Torelló
  • 02-02-20: JUVENIL B Subministres Sama - UD Viladecans; 18h; Els Canyars
  • 02-02-20: JUVENIL C - PB Sant Vicenç dels Horts; 20h; Els Canyars
  • 01-02-20: AE Prat - JUVENIL D Restaurant Pedrillo; 15:30h; CEM Sagnier
  • 02-02-20: JUVENIL E Subministres Sama - CF Ciutat Cooperativa; 16h; Mpal Esportiu Pi Tort
  • 02-02-20: JUVENIL F - UD Unificación Bellvitge; 16:15h; Els Canyars
  • 01-02-20: CADET A Investa Legal - UE Sant Ildefons; 18h; Els Canyars
  • 01-02-20: CF Vilanova - CADET B Soluciones Integralium; 18h; CEM Parc del Garraf (Vilanova i la Geltrú)
  • 02-02-20: CADET C - CF Vilanova; 12h; Mpal Esportiu Pi Tort
  • 02-02-20: CADET D Carnisseries Soler - CD Fontsanta-Fatjó; 13:45h; Mpal Esportiu Pi Tort
  • 02-02-20: UD Viladecans - CADET E; 10h; Mpal Viladecans
  • 02-02-20: AE Prat - CADET F; 15:30h; CEM Sagnier
  • 01-02-20: INFANTIL A Minim.Tu Ortodoncia Invisible - FC Can Buxeres; 13h; Els Canyars
  • 01-02-20: INFANTIL B - CF Vilanova; 14:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: FC Atlètic Sant Just - INFANTIL C; 08:30h; Mpal Sant Just Desvern
  • 02-02-20: INFANTIL E - UE Torrelles; 14:35h; Els Canyars
  • 02-02-20: INFANTIL F - UD Sector Montserratina; 10h; Mpal Esportiu Pi Tort
  • 01-02-20: Santfeliuenc FC - INFANTIL G; 13:15h; Mpal Les Grases (Sant Feliu de Llobregat)
  • 02-02-20: PB Anguera - ALEVÍ A; 11:10h; Escola Industrial (Barcelona)
  • 01-02-20: ALEVÍ B - Santfeliuenc FC; 11:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: ALEVÍ C Kilkenny Learning Centre - FC Can Buxeres; 11:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: AE Martorell - ALEVÍ D; 09h; CEM Torrent de Llops
  • 02-02-20: ALEVÍ E - AE Prat; 09:45h; Els Canyars
  • 01-02-20: AE Sant Lluís - ALEVÍ F; 11:15h; Mpal Eusebi Güell (Santa Coloma de Cervelló)
  • 02-02-20: ALEVÍ G - CF Molins de Rei; 09:45h; Els Canyars
  • 01-02-20: UD Sector Montserratina - ALEVÍ H; 12h; Mpal Torre-Roja (Viladecans)
  • 02-02-20: ALEVÍ I - FC Santboià; 11:15h; Els Canyars
  • 01-02-20: CF Begues - ALEVÍ J; 09:30h; Mpal Begues
  • 02-02-20: ALEVÍ K - CF Vinyets Molí-Vell; 08:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: CF Can Vidalet - ALEVÍ L; 11:15h; Mpal El Molí (Esplugues)
  • 01-02-20: CD Ribes - BENJAMÍ A; 11:45h; ZEM Bosc de Plaça (Sant Pere de Ribes)
  • 01-02-20: BENJAMÍ B - CF Vilanova; 09:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: Atlètic Poble Nou - BENJAMÍ C; 10:30h; CEM Bogatell (Barcelona)
  • 02-02-20: BENJAMÍ D - CB Terlenka; 11:15h; Els Canyars
  • 01-02-20: BENJAMÍ E - UE Sant Joan Despí; 08:30h; Els Canyars
  • 02-02-20: CF Gavà Mar - BENJAMÍ F; 09:30h; ZEM Can Tintorer
  • 01-02-20: BENJAMÍ G - AE Abrera; 10:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: FC Atlètic Sant Just - BENJAMÍ H; 18:30h; Mpal Sant Just Desvern
  • 01-02-20: AE Abrera - BENJAMÍ I; 10h; Mpal d'Abrera
  • 01-02-20: BENJAMÍ J - CE Vila Olímpica; 10:30h; Els Canyars
  • 02-02-20: CADET FEMENÍ - CB Terlenka; 12:30h; Els Canyars
  • 02-02-20: ALEVÍ FEMENÍ - CD Fontsanta-Fatjó; 12:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: PRE BENJAMÍ A - FC Sporting Gavà; 08:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: FC Sporting Gavà - PRE BENJAMÍ B; 09h; ZEM Can Tintorer
  • 02-02-20: PRE BENJAMÍ C Prysmian Group - CF Corbera; 08:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: PRE BENJAMÍ D - FC Atlètic Sant Just; 09:30h; Els Canyars
  • 01-02-20: CB Terlenka - PROMESES; 11:30h; CEM Estruch (amistós)

#SomHiGrocs #SomHiGrogues #PlanterUEC

Visto 99 veces Modificado por última vez en Viernes, 31 Enero 2020 10:28