es inscripcionOnline

AGENDA FIN DE SEMANA FÚTBOL BASE (24-25 OCTUBRE)

 

  • 24-10-15: PEÑA UD MÁLAGA - UE CASTELLDEFELS B; 18h; Mpal Dani Jarque (Sant Boi)
  • 24-10-15: JUVENIL A - UE SANT JOAN DESPÍ; 20h; Els Canyars
  • 25-10-15: JUVENIL B - UD VILADECANS; 13:45h; Els Canyars
  • 25-10-15: JUVENIL C - AE DELTA PRAT; 11:45h; Els Canyars
  • 24-10-15: CADETE A - CE SABADELL; 18h; Els Canyars
  • 24-10-15: FC LEVANTE LAS PLANAS - CADETE B; 13h; Mpal Les Planes (Sant Joan Despí)
  • 24-10-15: CF CUBELLES - CADETE C; 16:30h; Mpal Josep Pons i Ventura
  • 25-10-15: CF GAVÀ MAR - CADETE D; 14:35h; Can Tintorer
  • 24-10-15: CADETE E - CF CIUTAT COOPERATIVA; 16h; Els Canyars
  • 25-10-15: INFANTIL A - UD MARIANAO POBLET; 10:15h; Els Canyars
  • 24-10-15: CF BLANCA SUBUR - INFANTIL B; 18h; Nou Pins Bens (Sitges)
  • 24-10-15: INFANTIL C - SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUPACIÓ; 13h; Els Canyars
  • 24-10-15: UD VILADECANS - INFANTIL D; 13h; Nou Mpal de Viladecans
  • 24-10-15: CF ATLÈTIC PRAT - INFANTIL E; 10h; Julio Méndez (El Prat)
  • 24-10-15: INFANTIL F - FC SANTBOIÀ; 14:30h; Els Canyars
  • 24-10-15: ALEVÍN A - CE L'HOSPITALET; 10h; Els Canyars
  • 24-10-15: ALEVÍN B - FA ESPLUGUENC; 11:30h; Els Canyars
  • 24-10-15: CB TERLENKA - ALEVÍN C; 09h; Can Estruch
  • 24-10-15: ALEVÍN D - UE SANT JOAN DESPÍ; 11:30h; Els Canyars
  • 24-10-15: UE SANT ILDEFONS - ALEVÍN E; 13:30h; Mpal Sant Ildefons (Cornellà)
  • 24-10-15: FC AT SANT JUST - ALEVÍN F; 11:45h; Mpal Sant Just Desvern
  • 24-10-15: UE SANT JOAN DESPÍ - ALEVÍN G; 10:15h; Mpal Casc Antic
  • 25-10-15: UE CORNELLÀ - ALEVÍN H; 10:15h; Nou Mpal de Cornellà
  • 24-10-15: UD VISTA ALEGRE - ALEVÍN I; 10h; Can Vinader
  • 25-10-15: CF CUBELLES - BENJAMÍN A; 10h; Mpal Josep Pons i Ventura
  • 24-10-15: SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUPACIÓ - BENJAMÍN B; 11h; Can Salvi
  • 24-10-15: BENJAMÍN C - AE PRAT; 08:50h; Els Canyars
  • 24-10-15: BENJAMÍN D - CF MOLINS DE REI; 10h; Els Canyars
  • 25-10-15: CF CORBERA - BENJAMÍN E; 10h; Mpal Corbera
  • 24-10-15: CD FONTSANTA-FATJÓ - BENJAMÍN F; 11h; Mpal Fontsanta (Cornellà)
  • 25-10-15: BENJAMÍN G - UD SECTOR MONTSERRATINA; 09h; Els Canyars
  • 25-10-15: BENJAMÍN H - UD VISTA ALEGRE; 09h; Els Canyars
  • 24-10-15: UE CORNELLÀ - PRE BENJAMÍN A; 14:45h; Nou Mpal de Cornellà
  • 24-10-15: AE MARTORELL - PRE BENJAMÍN B; 12:30h; Torrent de Llops
  • 24-10-15: PRE BENJAMÍN C - AE MARTORELL; 09h; Els Canyars
  • 24-10-15: PRE BENJAMÍN D - ESCOLA ESPORTIVA LLOR; 09h; Via Fèrria Castelldefels
  • 24-10-15: UD VILADECANS - PRE BENJAMÍN E; 09h; Nou Mpal de Viladecans
  • 24-10-15: DSB COLEGIO ALEMÁN - PRE BENJAMÍN F; 11h; Escola Alemanya Barcelona (Esplugues)
  • 24-10-15: PRE BENJAMÍN G - FC SPORTING GAVÀ; 09h; Via Fèrria Castelldefels
  • 24-10-15: PROMESAS A - AE SANT VICENÇ 2009; 10h; Via Fèrria Castelldefels
  • 24-10-15: UE SANT ILDEFONS - PROMESAS B; 11h; Mpal Sant Ildefons (Cornellà)
Visto 743 veces Modificado por última vez en Viernes, 23 Octubre 2015 05:04