es inscripcionOnline

RESULTADOS Y GOLEADORES FIN DE SEMANA FÚTBOL BASE (17-18 OCTUBRE 2015) Destacado

Imagen: PROMESAS A - UD Sector Montserratina (Andrés Burgos)

  • CF MOLINS DE REI - JUVENIL A: 2-1 (Edu)
  • CF VILANOVA - JUVENIL B: 1-0
  • CE SANTA COLOMA DE CERVELLÓ - JUVENIL C: 1-4 (Aleix 2, Hugo Santos, Lautaro)
  • CF MARTORELL - CADETE A: 4-0
  • CADETE B - UE SANT JOAN DESPÍ: 2-1 (José Escobar, Frank)
  • CADETE C - CE BASE OLÈRDOLA: 1-2 (Iván)
  • CADETE D - FC SANTBOIÀ: 0-4
  • UE CORNELLÀ - CADET E: 3-1 (Raúl López)
  • AE PRAT - INFANTIL A: 6-0
  • INFANTIL B - AE PRAT: 1-5 (Pablo Pruneri)
  • UD SAN MAURO - INFANTIL C: 1-0
  • INFANTIL D - CF VINYETS MOLÍ-VELL: 5-0 (Matheus 2, Álex Salas 2, Pol Navarro)
  • INFANTIL E - UE SANT JOAN DESPÍ: 2-1 (Pau Márquez, Alfonso)
  • CF BEGUES - INFANTIL F: 4-1 (Pol Vilches)
  • CF IGUALADA - ALEVÍN A: 0-1 (Álex Marchal)
  • EF GAVÀ - ALEVÍN B: 3-1 (Edgar)
  • ALEVÍN C - CF BLANCA SUBUR: 7-4 (Álex Deslex 2, Nils 2, Hugo López, Iván, Quique)
  • AE SANT VICENÇ - ALEVÍN D: 1-8 (Jairo 2, Sandro Pruneri 2, Pol Albadalejo, Ivan, Joan Salmeron, Otman)
  • ALEVÍN E - FC AT SANT JUST: 0-12
  • ALEVÍN F - AE SANT LLUÍS: 5-0 (Íker Boo 2, Héctor Robles, Nico Capellino, Albert Ferri)
  • ALEVÍN G - FC SANTBOIÀ: 7-0 (Albert Clara 2, David Pavón 2, Alejandro, Edgar, Adri)
  • ALEVÍN H - CF GAVÀ MAR: 3-6 (Robert, Íker Capeta, Sergi Bayascas)
  • ALEVÍN I - AE DELTA PRAT: 3-3 (Hugo Saco, Oriol, Pol Lobaco)
  • BENJAMÍN A - FC SANTBOIÀ: 0-3
  • BENJAMÍN B - UE SANT ILDEFONS: 2-1 (Pol Rodríguez, pròpia porta)
  • UD SECTOR MONTSERRATINA - BENJAMÍN C: 8-0
  • FC CASABLANCA - BENJAMÍN D: 3-7 (Liam 2, Eric 2, Matías 2, Álex Lengua)
  • BENJAMÍN E - AE SANT VICENÇ: 7-1 (Arnau Cazorla 3, Pol Córcoles 2, Iván, Marcos)
  • BENJAMÍN F - FC LEVANTE LAS PLANAS: 2-1 (Dani Moreno 2)
  • AE SANT LLUÍS - BENJAMÍN G: 12-0
  • AE PRAT - BENJAMÍN H: 7-1 (Víctor)
  • PRE BENJAMÍN A - CF BEGUES: 4-2 (Pau Palacios 2, Adriel, Ian Musson)
  • PRE BENJAMÍN B - CB TERLENKA: 9-0 (Jan Vivancos 3, Dimitri 2, Jan Lavergne, Oriol, Adri, Raúl)
  • CLUB EFO 87 - PRE BENJAMÍN C: 2-2 (Neil, Sebas)
  • PRE BENJAMÍN D - FC SANT ESTEVE SESROVIRES: 3-3 (Denis 2, Alejandro)
  • CF ATLÉTICO INCRESA - PRE BENJAMÍN E: 3-5 (Eric Pavalascu 3, Nico, Pol Gené)
  • CF CIUTAT COOPERATIVA - PRE BENJAMÍN F: 2-1 (Ian Musson)
  • CF BEGUES - PRE BENJAMÍN G: 9-0
  • PROMESAS A - UD SECTOR MONTSERRATINA: 12-0 (Álex Requena 4, Álex Gargantilla 3, Jon, Biel, Marc)
  • PROMESAS B - FC AT SANT JUST: 0-8
Visto 2474 veces Modificado por última vez en Lunes, 19 Octubre 2015 21:40