es inscripcionOnline

AGENDA FIN DE SEMANA FÚTBOL BASE UE CASTELLDEFELS (12-13 MARZO 2016)

 

Les ofrecemos a continuación la agenda de partidos previstos este fin de semana del 12-13 marzo de 2016. Podrán seguir la jornada por la PÁGINA FACEBOOK OFICIAL UE CASTELLDEFELS (https://www.facebook.com/UeCastelldefels/) y por la cuenta TWITTER OFICIAL @uecastelldefels

  • 13-03-16: UE PAPIOL - UE CASTELLDEFELS B; 12h; Mpal El Papiol
  • 12-03-16: JUVENIL A PONCE SERVICES - UD MARIANAO POBLET; 20h; Els Canyars
  • 13-03-16: UE SITGES - JUVENIL B; 13h; Mpal d'Aiguadolç
  • 13-03-16: JUVENIL C - UD MARIANAO POBLET; 11:15h; Els Canyars
  • 12-03-16: CADETE A PAX4EVENTS - CF VILANOVA; 18h; Els Canyars
  • 13-03-16: FA ESPLUGUENC - CADETE B; 16:20h; Salt del Pi (Esplugues)
  • 12-03-16: CF IGUALADA - CADETE C; 09:15h; Les Comes
  • 12-03-16: CADETE D - CF BEGUES; 14:30h; Els Canyars
  • 13-03-16: CADETE E - CF CORBERA; 14:45h; Els Canyars
  • 12-03-16: INFANTIL A - SANTFELIUENC FC; 16:15h; Els Canyars
  • 13-03-16: CF VILANOVA - INFANTIL B; 10:45h; Parc del Garraf (Vilanova i la Geltrú)
  • 12-03-16: INFANTIL C - PB VALLIRANA; 11:30h; Els Canyars
  • 12-03-16: CD ALMEDA - INFANTIL D; 15h; Mpal Almeda (Cornellà)
  • 12-03-16: UE CORNELLÀ - INFANTIL E AGVA PLUS; 13:15h; Mpal Cornellà
  • 13-03-16: INFANTIL F - AE SANT LLUÍS; 13:15h; Els Canyars
  • 12-03-16: ALEVÍN A - RCD ESPANYOL; 13h; Els Canyars
  • 12-03-16: ALEVÍN B - UE SANT ILDEFONS; 13h; Els Canyars
  • 13-03-16: UD SECTOR MONTSERRATINA - ALEVÍN C; 09h; Torre Roja Viladecans
  • 12-03-16: ALEVÍN D - AE MARTORELL; 10h; Els Canyars
  • 12-03-16: UD SECTOR MONTSERRATINA - ALEVÍN E CARNISSERIES SOLER; 12:15h; Torre Roja Viladecans
  • 12-03-16: ESCOLA ESPORTIVA LLOR - ALEVÍN F FINQUES GUINOT PRUNERA; 12:30h; Escola Esportiva Llor (Sant Boi)
  • 13-03-16: FC AT SANT JUST - ALEVÍN G INVESTA LEGAL; 15h; Mpal Sant Just Desvern
  • 13-03-16: CF ATLÈTIC PRAT - ALEVÍN H; 09h; Julio Méndez (El Prat)
  • 12-03-16: FC SPORTING GAVÀ - ALEVÍN I; 13:30h; Can Torelló
  • 12-03-16: CF IGUALADA - BENJAMÍN A; 16h; Les Comes
  • 13-03-16: UE SANT JOAN DESPÍ - BENJAMÍN B; 09h; Mpal Casc Antic
  • 12-03-16: BENJAMÍN C CONSTRUCCINC 2004 - CD FONTSANTA-FATJÓ; 10h; Els Canyars
  • 12-03-16: CF CORBERA - BENJAMÍN D ENTRESÒL PRODUCCIONS; 08:50h; Els Canyars
  • 12-03-16: BENJAMÍN E - FC LEVANTE LAS PLANAS; 08:50h; Els Canyars
  • 12-03-16: AE PRAT - BENJAMÍN F; 10:05h; Sagnier
  • 13-03-16: BENJAMÍN G PRYSMIAN - FC SPORTING GAVÀ; 09h; Els Canyars
  • 13-03-16: BENJAMÍN H - EF GAVÀ; 09h; Els Canyars
  • 12-03-16: CF ATLÈTIC PRAT - PRE BENJAMÍN A SUORTOPEDIA.COM; 11h; Julio Méndez (El Prat)
  • 12-03-16: EF GAVÀ - PRE BENJAMÍN B; 10h; Can Torelló
  • 13-03-16: PRE BENJAMÍN C - CF PALLEJÀ; 10h; Els Canyars
  • 12-03-16: PRE BENJAMÍN D - EF GAVÀ; 09h; Via Fèrria Castelldefels
  • 12-03-16: FC SANT ESTEVE SESROVIRES - PRE BENJAMÍN E; 11h; Mpal Sant Esteve Sesrovires
  • 12-03-16: FC SPORTING GAVÀ - PRE BENJAMÍN F; 10h; Via Fèrria Castelldefels
  • 12-03-16: CF GAVÀ MAR - PRE BENJAMÍN G; 10h; Can Tintorer
  • 12-03-16: UD VILADECANS - PROMESAS A; 12:45h; Nou Mpal de Viladecans
  • 12-03-16: PROMESAS B - SANT ANDREU DE LA BARCA AGRUPACIÓ; 10h; Via Fèrria Castelldefels
Visto 1363 veces Modificado por última vez en Jueves, 10 Marzo 2016 23:09