AGENDA FIN DE SEMANA FÚTBOL BASE UE CASTELLDEFELS (18-19 marzo 2017)

 

Les ofrecemos a continuación la agenda de partidos previstos para este próximo fin de semana del 18-19 de marzo para nuestros equipos de Fútbol Base. Podrán seguir la jornada mediante la Página Facebook Oficial (UE Castelldefels) y la Cuenta Twitter Oficial (@uecastelldefels)

  • 19-03-17: UE CASTELLDEFELS B - CD Cervelló; 20h; Els Canyars
  • 18-03-17: JUVENIL A - CF Can Vidalet; 18h; Els Canyars
  • 19-03-17: JUVENIL B - Peña Recreativa Sant Feliu; 11:30h; Els Canyars
  • 18-03-17: JUVENIL C - CE Esparreguera; 20h; Els Canyars
  • 18-03-17: CB Terlenka - CADETE A; 12:15h; Can Estruch (El Prat)
  • 19-03-17: CADETE B Prysmian Group - UE Sant Ildefons; 16:30h; Els Canyars
  • 19-03-17: CF Igualada - CADETE C; 10h; Les Comes
  • 19-03-17: CADETE D - CF Begues; 18:15h; Els Canyars
  • 18-03-17: CF Begues - CADETE E; 14:45h; Mpal Begues
  • 18-03-17: INFANTIL A - FP UE Base Vilanova i la Geltrú; 13h; Els Canyars
  • 18-03-17: INFANTIL B - Santfeliuenc FC; 14:30h; Els Canyars
  • 18-03-17: AE Prat - INFANTIL C Agva Plus; 11:45h; Sagnier
  • 19-03-17: INFANTIL D - UE Cornellà; 13:30h; Els Canyars
  • 19-03-17: CF Atlètic Prat Delta - INFANTIL E Carnisseries Soler; 10:15h; Julio Méndez (El Prat)
  • 19-03-17: INFANTIL F - CF Can Vidalet; 15h; Els Canyars
  • 19-03-17: ALEVÍN A - UE Sant Joan Despí; 10:05h; Els Canyars
  • 18-03-17: ALEVÍN B - CD Sant Gabriel; 11:30h; Els Canyars
  • 18-03-17: ALEVÍN C Finques Guinot Prunera - CF Cubelles; 10h; Els Canyars
  • 19-03-17: ALEVÍN D - CD Fontsanta-Fatjó; 10:05h; Els Canyars
  • 19-03-17: FC Santboià - ALEVÍN E Entresòl Teatre; 12h; Joan Baptista Milà
  • 18-03-17: CF Begues - ALEVÍN F; 09:30h; Mpal Begues
  • 18-03-17: UE La Palma de Cervelló - ALEVÍN G; 12:15h; Mpal La Palma de Cervelló
  • 18-03-17: CF Can Vidalet - ALEVÍN H; 09h; El Molí (Esplugues)
  • 18-03-17: ALEVÍN I - UE Sant Joan Despí; 10h; Els Canyars
  • 18-03-17: BENJAMÍN A - AE Prat; 08:50h; Els Canyars
  • 18-03-17: UE Sant Joan Despí - BENJAMÍN B; 10:30h; Mpal Casc Antic
  • 18-03-17: BENJAMÍN C Suortopedia.com - CF Ciutat Cooperativa; 08:50h; Els Canyars
  • 18-03-17: CE Esparreguera - BENJAMÍN D; 09:20h; Mpal Esparreguera
  • 19-03-17: FC Santboià - BENJAMÍN E; 10:45h; Joan Baptista Milà
  • 19-03-17: UD Viladecans - BENJAMÍN F; 10:30h; Nou Mpal Viladecans
  • 19-03-17: BENJAMÍN G Le Petit Detail - AE Martorell; 09h; Els Canyars
  • 19-03-17: BENJAMÍN H - AE Martorell; 09h; Els Canyars
  • 19-03-17: Santfeliuenc FC - PRE BENJAMÍN A; 10:30h; Les Grasses (Sant Feliu de Llobregat)
  • 18-03-17: UD Vista Alegre - PRE BENJAMÍN B; 10:15h; Can Vinader
  • 18-03-17: PRE BENJAMÍN C - EF Gavà; 11:30h; Els Canyars
  • 18-03-17: CF Corbera - PRE BENJAMÍN D; 11:45h; Mpal Corbera
  • 18-03-17: PRE BENJAMÍN E - FC Sporting Gavà; 10h; Via Fèrria Castelldefels
  • 18-03-17: PRE BENJAMÍN F - CF Atlètic Prat Delta; 09h; Via Fèrria Castelldefels
  • 18-03-17: UD Sector Montserratina - PROMESAS A; 12:30h; Torre Roja Viladecans
  • 18-03-17: FC Levante Las Planas - PROMESAS B; 09h; Mpal Les Planes (Sant Joan Despí)
Visto 230 veces Modificado por última vez en Jueves, 16 Marzo 2017 11:14